Esta es la lista de los fans de Claw. Seguro que no están aquí todos, pero si quieres apuntarte, escríbeme un e-mail, indicando tu nobre/apodo y la ciudad donde vives. (si quieres puedes indicar también tu correo electrónico)

De Polonia

Apodo Correo electrónico Ciudad
Zuczek lethal.pwnager@gmail.com Białystok
Teo phil claw2002@wp.pl Siedlce
Michał komarek8@csk.pl Białystok
Revan revan_lord@o2.pl Tarnobrzeg
John Rambo piotras_xazi@wp.pl Nowy Sącz
Hubi czarnyolek93@wp.pl Swarzędź
Klaudia greta94@interia.pl Wrocław
Pipin damian9411@op.pl Poznań
Grzyb grzyb.yo@vp.pl Drawski Młyn
Kimi slodkidyzio@vp.pl Warszawa
Vona lendezist@aster.pl Warszawa
Dagmara yerma@op.pl ???
Artur wborowiecki@tenbit.pl Warszawa
Dawid pcman95@o2.pl Tarchały Wielkie
Temari beciata666@wp.pl Gdańsk
Sebuli sebuli@wp.pl Bydgoszcz
Kamil Ch. 30.30@interia.pl Rzozowo
Hubert hubas@op.pl Augustów
Wojtek sygier@op.pl Gorzów Wielkopolski
Zenu zenu1@o2.pl Kędzierzyn Koźle
Joanna fanka_asia@buziaczek.pl Kobyłka
@biki @biki@wp.pl.pl Kaszewska Wola
Martin marteen33@wp.pl Warszawa
Miyako miyako_@op.pl Gdańska
Proximity ice4ever0@gmail.com Sosnowiec
guxio guxio@interia.pl Pińczów
Arek j.arek@op.pl Zielona Góra
Danio daniel_0@autograf.pl Zabrze
Kuba dariusz.mrzyk@neostrada.pl Tychy
Klara vanilia28@interia.pl Bochnia
Reis adrian2085@wp.pl Poznań
La Rouxe larouxe@wp.pl Warszawa
Lord Omar miki.dragon@op.pl Kielce
Blackie Silver blackie.silver@onet.eu Wrocław
Krzystof Madej isiek200@tlen.pl Warszawa
Miki Kalisz
Captainclaw shadow-13@o2.pl Gdańsk
DJ Fischer pobo55@op.pl Kraków
Maciej maciej.szary@wp.pl Szydłowiec
Olor olorolor@tenbit.pl Żory
Matilis matilis@neostrada.pl Poniatów
Lord Rouxe szymek54321@op.pl Radzyń Chełmiński
pazuRRR alekijulka@wp.pl Kamionka
Adi adi-malolepszy1@o2.pl Konin
Pietras lotnisko1@poczta.onet.pl Radzionków
DzikenS matti_94@o2.pl Stara Warka
kaha kasiakrakow@vp.pl Kraków
Pepino pepino_007@wp.pl Wrocław
Pucky Warszawa
Underground89 danielolewski@neostrada.pl Kielce
Krzychu_96 xd817@wp.pl Sosnowiec
Tommouluss tommouluss@o2.pl Polkowice
Gavey gavey@o2.pl Tarnów
Kret 830 marcin.mackowiak_15@onet.eu Witaszyce
lismati lismati@autograf.pl Piotrków Trybunalski
Axor mrozyckih3@wp.pl Kraków
Ogier11 marcin.wasiluk@interia.pl Lipno
Ania annasalwin@wp.pl Biała Podlaska
Paulina ziuteczka@o2.pl Jelenia Góra
Neo neo1298@op.pl Łaziska Górne
Rafał szef8471@wp.pl Godzianów
CEBA agnieszkamlotkowska@wp.pl Bydgoszcz
karollo wiedzmin.karol@poczta.onet.pl Bydgoszcz
szySza szynszyl9495@wp.pl Gdańsk
Nightmare paukon@gmail.com Giżycko
kaszana kupulka@gmail.coml Ostrołęka
Olek1184 olek1184@wp.pl Szczecin
Piotrek P.Wilczynski@netline.pl Wrocław
Wowo Oświęcim
Krzysztof isiek200@tlen.pl ???
P@vik malfurion@op.pl Tarnów
Adi buda1995@o2.pl Płock
mantikora mantikora4@o2.pl Bydgoszcz
kosmichal michal25kos@gmail.com Kielce
spajder mailto:mr.whiskers@wp.pl Grodzisk Wielkopolski
Piotrek 608pwi@mail.cybernet.com.pl Wrocław
Daro darekkaleta2@wp.pl Częstochowa
Kurizu naruto_sanikami@wp.pl Opoczno
Habra HabraH@interia.pl Żary
Tillck ktabaka@gmail.com Olsztyn
Klucz Tczew
julan juliankominiak@wp.pl Komin
Aga claw emu.62@go2.pl Rogi
Alexb91 kpis9898@gmail.com Warszawa
Ola O. weastley6@wp.pl Gdańsk
Flower35 norweg3@interia.eu Leśna
Juras mjuras@poczta.onet.pl Wieliczka
mruczek mruczek1488@gmail.com Rzuchów
Legodawid Gdańsk
djsamiry djsamiryi@gmail.com Imielin

Internacionales

Apodo Correo electrónico País
Grey Cat mail@ben-ts.net Gosford, Australia
DzjeeAr snoexz@home.nl Holanda
Gunner warlock_thegunner@yahoo.com India
Mr Cat martin_neukirch@hotmail.com Dinamarca
V.N. vibse@post.tdcadsl.dk Dinamarca
Rita thecliffs@yandex.ru Rostov del Don, Rusia
Franco obsesion@email.it Trieste, Italia
Ciccio ciccio90_352@hotmail.it Italia
XeRo9009 michael@securens.com Estados Unidos
Latika blackrose_krishna21@hotmail.com India
Keisha fifteenlittlekitties@yahoo.co.uk Croatia
Hecktor kuba2492@o2.pl Torrente, Espańa
Treasurer Rusia
niziurski sal.nawrot@op.pl Inglaterra
Rebecca clubiobecca@gmail.com Brasil
boss-96 boss-96@yandex.ru Moscu, Rusia
Kent exkentz_95@yahoo.com Filipinas
Jeremy jeremyn97541@q.com Mexico Nuevo, USA
Gameboon ali.gonzalez@ziggo.nl Holanda
Fabian "El Gringo" el_gringo_100@hotmail.com Carrizal, Venezuela
Zodka lucas12094@live.com.ar Argentina
Lord Daemon interanimetal@live.com.ar Argentina
Randy stargatedr@yahoo.com Costa Rica
Nacho tomas_15_04@hotmail.com General Roca, Argentina
KapoPazur santi.melli2@gmail.com Argentina


© 2004-2017 Grey Cat, Zuczek, Teo phil and Hecktor. Site best viewed in 800x600 using Internet Explorer or Firefox.

Protected by BOWI Group